Павлоградское городское поселение

Новости и репортажи

Уважаемые жители Павлоградского городского поселения! В Администрацию Павлоградского городского поселения внесено 2 (два) инициативных проекта: «Обустройство Пешеходной зоны в границах ул. Ленина от д. 42 до пересечения с ул. Заводская» в р. п. Павлоградка»; «Обустройство Пешеходной зоны в границах ул. Колхозная от д. 33 до д. 70» в р. п. Павлоградка».

Информация о внесении инициативных проектов в Администрацию Павлоградского городского поселения Павлоградского муниципального района Омской области выдвигаемых для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году на территории Павлоградского городского поселения.

Данный пост содержит ссылки на видеоролики посвященные борьбе и профилактике мошенничества. Для просмотра видео просим перейти по ссылкам.
ЖКХ 27 июня, 14:00

Администрация Павлоградского городского поселения информирует население во избежание приостановлении подачи газа при наличии задолженности по оплате услуг, накопившаяся за два и более месяца в ООО «Газпром межрегионгаз Омск» потребителям необходимо оплатить задолженность за газ в полном объеме. В адрес потребителей-должников газораспределительной организацией направляется уведомления о наличии задолженности и предстоящем отключении. После получения вышеуказанного уведомления у потребителя есть 20 дней для погашения задолженности. В случае бездействия должников производится отключения газоснабжения. Для возобновления газоснабжения потребителям необходимо оплатить задолженность за газ в полном объеме, кроме того, произвести оплату за услуги специализированной организации по отключению и повторному подключению газоиспользующего оборудования, а также проверить наличия действующего договора с газораспределительной организацией на техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования. Затем потребителю следует направить в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Омск» письменную заявку на подключение. Подача газа будет возобновлена в течение пяти рабочих дней со дня ее получения. Процедура отключения и возобновления газоснабжения предусмотрена требованиями Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденным Постановление Правительством РФ от 21.07.2008 №549.