Павлоградское городское поселение

Инициативные проекты

Информация о внесении инициативных проектов в Администрацию Павлоградского городского поселения Павлоградского муниципального района Омской области выдвигаемых для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году на территории Павлоградского городского поселения.
Инициативные проекты.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их отбора на территории Павлоградского городского поселения Павлоградского муниципального района Омской области в целях выдвижения для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области, утвержденным решением Совета Павлоградского городского поселения от 28.04.2021 № 63 в Администрацию Павлоградского городского поселения внесено 2 (два) инициативных проекта для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году на территории Павлоградского городского поселения:

Благоустройство Пешеходной зоны в границах ул. Ленина от д. 42 до пересечения с ул. Заводская.

В рамках инициативного проекта Благоустройство Пешеходной зоны в границах ул. Ленина от д. 42 до пересечения с ул. Заводская предлагается осуществить обустройство указанной территории, а именно произвести укладку тротуара.

Целями благоустройства данной общественной территории является:

-повышении комфортного передвижения граждан по территории поселка

- повышение безопасности дорожного движения.

Реализация данного проекта позволит улучшить внешний вид поселка. Территорией реализации инициативного проекта является р.п. Павлоградка Павлоградского района Омской области. Плановая дата окончания реализации проекта август 2025 года.

Благоустройство Пешеходной зоны в границах ул. Колхозная от д. 33 до д. 70

В рамках инициативного проекта Благоустройство Пешеходной зоны в границах ул. Колхозная от д. 33 до д. 70 предлагается осуществить обустройство указанной территории, а именно произвести укладку тротуара.

Целями благоустройства данной общественной территории является:

-повышении комфортного передвижения граждан по территории поселка

- повышение безопасности дорожного движения.

Информируем о том, что жители Павлоградского муниципального района Омской области, достигшие шестнадцатилетнего возраста вправе представить замечания и предложения по указанным инициативным проектам в Администрацию Павлоградского городского поселения в срок до 17 ч. 00 мин. 5 сентября 2024 года по адресу: 646760 р.п. Павлоградка,  Павлоградского района Омской области ул. Ленина д.59., а также направить по электронной почте по адресу: pavl_gorodskoe@mail.ru.

К замечаниям и предложениям гражданина прилагается согласие на обработку его персональных данных, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Контактные данные специалиста Администрации Павлоградского городского поселения осуществляющего прием замечаний и предложений: Заместитель главы Огарь Андрей Андреевич, тел. 3-16-06.