Павлоградское городское поселение

Объявление о проведении опроса граждан

Уважаемые жители Павлоградского городского поселения! В Администрацию Павлоградского городского поселения внесено 2 (два) инициативных проекта: «Обустройство Пешеходной зоны в границах ул. Ленина от д. 42 до пересечения с ул. Заводская» в р. п. Павлоградка»; «Обустройство Пешеходной зоны в границах ул. Колхозная от д. 33 до д. 70» в р. п. Павлоградка».
Объявление о проведении опроса граждан.

Уважаемые жители Павлоградского городского поселения!

С 9 сентября 2024 года по 10 сентября 2024 года будет проходить опрос граждан в поддержку инициативных проектов на территории р.п. Павлоградка Павлоградского муниципального района Омской области, выдвигаемых для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году на территории Павлоградского городского поселения.

Просим жителей р.п. Павлоградка принять участие в данном опросе! Участники опроса: жители Павлоградского городского поселения проживающие на территории рабочего поселка Павлоградка Омской области, достигшие 16 летнего возраста. Инициатором проведения опроса граждан является инициативная группа жителей Павлоградского городского поселения.

Методы проведения опроса: заполнение опросного листа по месту жительства участников  опроса  с 09.09.2024  по 10.09.2024  с 10-00 час. до 18-00час, а так же можно обратиться по адресу: Омская область, Павлоградский район, р.п. Павлоградка ул. Ленина  д. 59.

По предъявлении документа, удостоверяющего личность и адрес места жительства, опрашиваемый получает опросный лист, указывает в опросном листе дату опроса, указывает свои личные данные: фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства,  в соответствии со своим волеизъявлением ставит в опросном листе в графе «Подпись гражданина» свою подпись, выражая поддержку в реализации данного инициативного проекта, а также подтверждая свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152–ФЗ «О персональных данных». В случае добровольного выражения желания гражданина оказать финансовую поддержку в реализации инициативного проекта, гражданин самостоятельно указывает в соответствующей графе сумму поддержки. В случае добровольного выражения желания гражданина оказать нефинансовую и (или) трудовую поддержку в реализации инициативного проекта,  гражданин самостоятельно отмечает знаком «Ú» в соответствующей графе и возвращает заполненный опросный лист лицу, осуществляющему опрос. Лицо, осуществляющее опрос подписывает заполненный опросный лист, указывает свои фамилию, имя, отчество (при наличии).

От Вашей поддержки зависит реализация проектов!

29.08.2024